车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 16:52 10
2 峨眉 17:01 17:03 2
3 乐山 17:15 17:17 2
4 眉山东 17:35 17:37 2
5 新津 17:53 17:55 2
6 双流西 18:02 18:04 2
7 双流机场 18:10 18:12 2
8 成都东 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线