C6271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都南 峨眉山 1小时34分钟 14:55 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 -- 14:55 10
2 双流机场 15:05 15:07 2
3 双流西 15:13 15:15 2
4 新津 15:22 15:24 2
5 彭山北 15:35 15:37 2
6 眉山东 15:45 15:47 2
7 青神 15:57 15:59 2
8 乐山 16:12 16:14 2
9 峨眉山 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线