C6272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 广元 1小时58分钟 19:30 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 19:30 19:30 10
2 青白江东 19:44 19:46 2
3 德阳 19:59 20:01 2
4 绵阳 20:18 20:20 2
5 江油 20:37 20:39 2
6 青川 21:06 21:09 3
7 广元 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线