车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:12 09:12 10
2 双流机场 09:27 09:37 10
3 双流西 09:44 09:47 3
4 新津南 09:58 10:00 2
5 彭山北 10:08 10:10 2
6 眉山东 10:18 10:20 2
7 乐山 10:38 10:40 2
8 峨眉山 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线