车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 19:36 10
2 乐山 19:51 19:53 2
3 青神 20:05 20:07 2
4 眉山东 20:17 20:19 2
5 成都东 20:51 20:56 5
6 德阳 21:19 21:22 3
7 江油 21:52 22:00 8
8 广元 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999