C6276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 峨眉山 广元 3小时11分钟 19:56 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 19:56 10
2 峨眉 20:04 20:06 2
3 乐山 20:18 20:20 2
4 眉山东 20:39 20:45 6
5 双流机场 21:05 21:07 2
6 成都东 21:22 21:26 4
7 德阳 21:50 21:52 2
8 绵阳 22:10 22:12 2
9 江油 22:28 22:30 2
10 广元 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999