C6278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 广元 2小时56分钟 13:45 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:45 10
2 广汉北 14:03 14:11 8
3 德阳 14:20 14:26 6
4 绵阳 14:43 14:56 13
5 江油 15:13 15:28 15
6 江油北 15:44 15:53 9
7 青川 16:08 16:14 6
8 剑门关 16:23 16:27 4
9 广元 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999