C6281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 峨眉山 1小时27分钟 19:09 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 19:09 10
2 成都南 19:18 19:20 2
3 双流机场 19:30 19:32 2
4 眉山东 19:52 19:54 2
5 青神 20:04 20:06 2
6 乐山 20:19 20:21 2
7 峨眉山 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线