C6301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 江油 宜宾西 3小时6分钟 07:33 10:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 07:33 10
2 青莲 07:42 07:44 2
3 绵阳 07:56 07:58 2
4 罗江东 08:09 08:11 2
5 成都东 08:40 08:44 4
6 双流机场 08:59 09:01 2
7 眉山东 09:22 09:24 2
8 乐山 09:42 09:44 2
9 犍为 10:01 10:03 2
10 泥溪 10:20 10:22 2
11 宜宾西 10:39 10:39 0
客户服务电话 4007-999-999