车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 07:13 07:13 10
2 绵阳 07:30 07:32 2
3 罗江东 07:43 07:45 2
4 德阳 07:55 07:57 2
5 广汉北 08:06 08:08 2
6 青白江东 08:16 08:18 2
7 成都东 08:32 08:38 6
8 眉山东 09:10 09:18 8
9 青神 09:28 09:30 2
10 乐山 09:43 09:45 2
11 泥溪 10:14 10:16 2
12 宜宾西 10:34 10:34 0
客户服务电话 4007-999-999