C6301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 江油 宜宾西 3小时8分钟 07:27 10:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 07:27 07:27 10
2 青莲 07:36 07:38 2
3 绵阳 07:50 07:52 2
4 德阳 08:09 08:11 2
5 成都东 08:34 08:40 6
7 眉山东 09:12 09:19 7
8 青神 09:29 09:31 2
9 乐山 09:44 09:46 2
10 泥溪 10:15 10:17 2
11 宜宾西 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999