车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 07:33 10
2 青莲 07:42 07:44 2
3 绵阳 07:56 07:58 2
4 德阳 08:15 08:17 2
5 成都东 08:40 08:45 5
6 双流机场 09:00 09:02 2
7 眉山东 09:23 09:25 2
8 乐山 09:43 09:45 2
9 犍为 10:02 10:04 2
10 泥溪 10:21 10:23 2
11 宜宾西 10:40 10:40 0
客户服务电话 4007-999-999