C6302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 峨眉山 江油 2小时50分钟 07:42 10:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 07:42 07:42 10
2 乐山 07:57 07:59 2
3 青神 08:11 08:13 2
4 眉山东 08:23 08:25 2
5 彭山北 08:33 08:35 2
6 双流机场 08:53 09:02 9
7 成都南 09:12 09:14 2
8 成都东 09:23 09:28 5
9 新都东 09:39 09:43 4
10 绵阳 10:12 10:15 3
11 江油 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线