C6303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 江油 峨眉山 2小时48分钟 08:15 11:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 08:15 10
2 绵阳 08:32 08:34 2
3 德阳 08:51 08:53 2
4 青白江东 09:06 09:08 2
5 新都东 09:15 09:17 2
6 成都东 09:28 09:35 7
7 眉山东 10:06 10:20 14
8 乐山 10:39 10:41 2
9 峨眉 10:52 10:54 2
10 峨眉山 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999