车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 08:09 10
2 绵阳 08:26 08:28 2
3 罗江东 08:39 08:41 2
4 德阳 08:51 08:53 2
5 广汉北 09:02 09:04 2
6 青白江东 09:12 09:14 2
7 新都东 09:21 09:23 2
8 成都东 09:34 09:44 10
9 彭山北 10:11 10:18 7
10 眉山东 10:26 10:28 2
11 青神 10:38 10:40 2
12 乐山 10:53 10:56 3
13 峨眉山 11:11 11:11 0
客户服务电话 4007-999-999