C6303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 江油 峨眉山 2小时51分钟 08:09 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 08:09 08:09 10
2 绵阳 08:26 08:28 2
3 罗江东 08:39 08:41 2
4 德阳 08:51 08:53 2
5 广汉北 09:02 09:04 2
6 青白江东 09:12 09:14 2
7 新都东 09:21 09:23 2
8 成都东 09:34 09:38 4
9 彭山北 10:05 10:07 2
10 眉山东 10:15 10:23 8
12 乐山 10:42 10:45 3
13 峨眉山 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999