C6303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 江油 峨眉山 3小时3分钟 08:08 11:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 08:08 08:08 10
2 绵阳 08:25 08:27 2
3 德阳 08:44 08:46 2
4 广汉北 08:55 08:57 2
5 青白江东 09:05 09:07 2
6 新都东 09:14 09:25 11
7 成都东 09:36 09:44 8
8 彭山北 10:11 10:18 7
9 眉山东 10:26 10:28 2
10 青神 10:38 10:40 2
11 乐山 10:53 10:56 3
12 峨眉山 11:11 11:11 0
客户服务电话 4007-999-999