车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 11:33 10
2 峨眉 11:42 11:45 3
3 眉山东 12:12 12:14 2
4 彭山北 12:22 12:24 2
5 成都南 12:46 12:48 2
6 成都东 12:57 13:05 8
7 新都东 13:17 13:23 6
8 德阳 13:39 13:41 2
9 罗江东 13:50 13:52 2
10 绵阳 14:04 14:06 2
11 江油 14:23 14:23 0
客户服务电话 4007-999-999