车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 11:33 10
2 峨眉 11:42 11:45 3
3 眉山东 12:12 12:14 2
4 彭山北 12:22 12:24 2
5 成都南 12:46 12:48 2
6 成都东 12:57 13:05 8
7 广汉北 13:23 13:32 9
8 德阳 13:42 13:44 2
9 罗江东 13:53 13:55 2
10 绵阳 14:07 14:09 2
11 江油 14:26 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999