车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 11:29 10
2 峨眉 11:37 11:39 2
3 乐山 11:51 11:53 2
4 眉山东 12:12 12:14 2
5 彭山北 12:22 12:24 2
6 成都东 12:52 13:04 12
7 广汉北 13:22 13:29 7
8 德阳 13:38 13:40 2
9 绵阳 13:57 13:59 2
10 江油 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999