车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 07:45 10
2 剑门关 07:58 08:00 2
3 江油 08:30 08:32 2
4 绵阳 08:49 08:51 2
5 德阳 09:08 09:10 2
6 广汉北 09:20 09:22 2
7 成都东 09:40 09:54 14
8 眉山东 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999