C6305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广元 眉山东 2小时35分钟 07:50 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 07:50 10
2 剑门关 08:03 08:05 2
3 江油 08:35 08:37 2
4 绵阳 08:54 08:56 2
5 德阳 09:13 09:16 3
6 成都东 09:40 09:54 14
7 眉山东 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999