C6305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 江油 峨眉山 2小时46分钟 11:07 13:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 11:07 11:07 10
2 青莲 11:16 11:18 2
3 绵阳 11:30 11:33 3
4 德阳 11:50 12:00 10
5 成都东 12:24 12:32 8
6 双流机场 12:47 12:49 2
7 眉山东 13:09 13:11 2
8 青神 13:21 13:23 2
9 乐山 13:36 13:38 2
10 峨眉山 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线