车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 11:20 11:20 10
2 乐山 12:02 12:04 2
3 眉山东 12:22 12:25 3
4 新津 12:40 12:47 7
5 双流机场 12:56 12:58 2
6 成都东 13:13 13:21 8
7 新都东 13:33 13:35 2
8 青白江东 13:42 13:44 2
9 德阳 13:57 13:59 2
10 绵阳 14:16 14:18 2
11 江油 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999