车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兴文 -- 10:33 10
2 宜宾西 10:58 11:03 5
3 屏山 11:15 11:23 8
4 泥溪 11:32 11:35 3
5 犍为 11:51 11:53 2
6 乐山 12:08 12:11 3
7 双流机场 12:46 12:48 2
8 成都东 13:03 13:09 6
9 德阳 13:33 13:35 2
10 绵阳 13:52 13:54 2
11 江油 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999