车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 -- 11:03 10
2 屏山 11:14 11:17 3
3 犍为 11:39 11:43 4
4 乐山 12:00 12:04 4
5 眉山东 12:22 12:25 3
6 新津南 12:37 12:44 7
7 双流机场 12:56 12:58 2
8 成都东 13:13 13:18 5
9 青白江东 13:33 13:35 2
10 德阳 13:48 13:55 7
11 绵阳 14:12 14:16 4
12 江油 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999