C6306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 峨眉山 江油 2小时54分钟 11:37 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 11:37 11:37 10
2 乐山 11:53 11:56 3
3 青神 12:09 12:11 2
4 眉山东 12:22 12:24 2
6 新津南 12:36 12:38 2
7 双流机场 12:51 12:53 2
8 成都南 13:03 13:05 2
9 成都东 13:14 13:21 7
10 青白江东 13:36 13:39 3
11 德阳 13:52 13:54 2
12 绵阳 14:11 14:14 3
13 江油 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线