车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 09:00 10
2 剑门关 09:14 09:16 2
3 青川 09:25 09:27 2
4 江油 09:54 09:57 3
5 绵阳 10:14 10:18 4
6 成都东 10:55 11:00 5
7 彭山北 11:27 11:29 2
8 青神 11:43 11:45 2
9 乐山 11:58 12:00 2
10 峨眉 12:11 12:13 2
11 峨眉山 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999