车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 09:07 09:07 10
2 剑门关 09:21 09:24 3
3 青川 09:34 09:36 2
4 绵阳 10:16 10:18 2
5 成都东 10:55 11:00 5
6 新津南 11:23 11:25 2
7 青神 11:43 11:45 2
8 乐山 11:58 12:00 2
9 峨眉 12:11 12:13 2
10 峨眉山 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999