车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 12:36 10
2 峨眉 12:44 12:46 2
3 青神 13:06 13:08 2
4 双流西 13:34 13:36 2
5 双流机场 13:43 13:45 2
6 成都南 13:55 13:57 2
7 成都东 14:06 14:12 6
8 青白江东 14:27 14:29 2
9 绵阳 14:55 14:58 3
10 江油 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线