车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 12:42 10
2 峨眉 12:51 12:53 2
3 乐山 13:05 13:07 2
4 彭山北 13:32 13:34 2
5 成都东 14:01 14:08 7
6 新都东 14:19 14:24 5
8 德阳 14:41 14:43 2
9 绵阳 15:00 15:02 2
10 江油 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999