车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 14:57 14:57 10
2 绵阳 15:14 15:16 2
3 德阳 15:33 15:36 3
4 青白江东 15:49 15:51 2
5 成都东 16:05 16:10 5
6 眉山东 16:41 16:43 2
7 乐山 17:02 17:04 2
8 犍为 17:21 17:27 6
9 宜宾西 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线