C6311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 江油 宜宾西 3小时 14:57 17:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 14:57 14:57 10
2 绵阳 15:14 15:16 2
3 德阳 15:33 15:35 2
4 成都东 15:58 16:03 5
5 青神 16:40 16:43 3
6 乐山 16:56 16:58 2
7 犍为 17:15 17:27 12
8 宜宾西 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999