C6312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 宜宾西 广元 3小时45分钟 18:26 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 18:26 18:26 10
2 乐山 19:08 19:16 8
3 眉山东 19:34 19:36 2
4 双流机场 19:57 19:59 2
5 成都东 20:14 20:20 6
6 新都东 20:32 20:34 2
7 德阳 20:50 20:53 3
8 绵阳 21:10 21:12 2
9 江油 21:29 21:31 2
10 广元 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999