C6312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 宜宾西 广元 3小时57分钟 18:26 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 -- 18:26 10
2 乐山 19:08 19:16 8
3 眉山东 19:34 19:36 2
4 双流机场 19:57 19:59 2
5 成都东 20:14 20:20 6
6 新都东 20:32 20:35 3
7 青白江东 20:42 20:44 2
8 德阳 20:57 20:59 2
9 绵阳 21:16 21:18 2
10 江油 21:35 21:37 2
11 剑门关 22:07 22:09 2
12 广元 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999