C6312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 宜宾西 德阳 2小时36分钟 18:26 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 18:26 18:26 10
2 乐山 19:08 19:16 8
3 眉山东 19:34 19:36 2
4 双流机场 19:57 19:59 2
5 成都东 20:14 20:25 11
6 新都东 20:37 20:40 3
7 广汉北 20:51 20:53 2
8 德阳 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999