C6313

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 江油 宜宾西 3小时21分钟 15:03 18:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 15:03 15:03 10
2 青莲 15:12 15:14 2
3 绵阳 15:26 15:28 2
4 罗江东 15:39 15:42 3
5 新都东 16:04 16:06 2
6 成都东 16:18 16:25 7
7 双流西 16:42 16:48 6
8 新津 16:55 16:57 2
9 眉山东 17:12 17:14 2
10 青神 17:24 17:26 2
11 乐山 17:39 17:41 2
12 宜宾西 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999