车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
江油 |
15:04 |
15:04 |
10 |
2 |
绵阳 |
15:21 |
15:28 |
7 |
3 |
德阳 |
15:45 |
15:47 |
2 |
4 |
新都东 |
16:04 |
16:06 |
2 |
5 |
成都东 |
16:18 |
16:25 |
7 |
6 |
双流机场 |
16:40 |
16:42 |
2 |
8 |
眉山东 |
17:02 |
17:04 |
2 |
9 |
乐山 |
17:23 |
17:25 |
2 |
10 |
泥溪 |
17:53 |
17:55 |
2 |
11 |
屏山 |
18:04 |
18:06 |
2 |
12 |
宜宾西 |
18:18 |
18:18 |
0 |