C6313

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 江油 宜宾西 3小时18分钟 15:06 18:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 15:06 15:06 10
2 绵阳 15:23 15:34 11
3 德阳 15:51 15:54 3
4 成都东 16:18 16:25 7
5 新津 16:45 16:51 6
6 新津南 16:58 17:00 2
7 眉山东 17:12 17:14 2
8 青神 17:24 17:26 2
9 乐山 17:39 17:41 2
10 宜宾西 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999