车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 15:04 10
2 青莲 15:13 15:20 7
3 绵阳 15:32 15:34 2
4 德阳 15:51 15:54 3
5 成都东 16:18 16:25 7
6 新津 16:45 16:52 7
7 眉山东 17:07 17:09 2
8 青神 17:19 17:21 2
9 乐山 17:34 17:36 2
10 宜宾西 18:19 18:19 0
客户服务电话 4007-999-999