车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 14:56 10
2 青莲 15:05 15:07 2
3 绵阳 15:19 15:21 2
4 罗江东 15:33 15:35 2
5 德阳 15:45 15:47 2
6 新都东 16:03 16:06 3
7 成都东 16:18 16:25 7
8 双流机场 16:40 16:42 2
9 新津南 16:54 16:56 2
10 眉山东 17:08 17:10 2
11 乐山 17:29 17:31 2
12 峨眉山 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线