C6314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 峨眉山 广元 3小时32分钟 18:04 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 18:04 10
2 乐山 18:20 18:22 2
3 青神 18:35 18:37 2
4 眉山东 18:48 18:50 2
5 彭山北 18:58 19:01 3
6 双流机场 19:18 19:20 2
7 成都南 19:30 19:34 4
8 成都东 19:43 19:51 8
9 德阳 20:15 20:18 3
10 绵阳 20:35 20:38 3
11 江油 20:55 20:57 2
13 广元 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线