车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 16:07 10
2 绵阳 16:24 16:26 2
3 德阳 16:43 16:45 2
4 青白江东 16:58 17:00 2
5 成都东 17:15 17:28 13
6 成都南 17:37 17:39 2
7 双流机场 17:49 17:52 3
8 双流西 17:58 18:00 2
9 新津 18:07 18:09 2
10 彭山北 18:20 18:22 2
11 眉山东 18:30 18:33 3
12 乐山 18:52 18:54 2
13 峨眉 19:05 19:07 2
14 峨眉山 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999