C6315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 江油 峨眉山 3小时25分钟 15:52 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 15:52 10
2 绵阳 16:09 16:11 2
3 罗江东 16:22 16:24 2
4 德阳 16:34 16:36 2
5 广汉北 16:45 16:54 9
6 新都东 17:05 17:07 2
7 成都东 17:18 17:30 12
8 成都南 17:39 17:41 2
9 双流机场 17:51 17:53 2
10 双流西 18:00 18:02 2
11 彭山北 18:16 18:18 2
12 眉山东 18:26 18:28 2
13 青神 18:38 18:40 2
14 乐山 18:52 18:54 2
15 峨眉 19:06 19:08 2
16 峨眉山 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999