车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 15:58 10
2 绵阳 16:15 16:17 2
4 德阳 16:34 16:36 2
5 广汉北 16:45 16:53 8
6 新都东 17:03 17:05 2
7 成都东 17:17 17:30 13
8 成都南 17:39 17:41 2
9 双流机场 17:51 17:53 2
10 双流西 18:00 18:02 2
11 新津 18:09 18:11 2
12 彭山北 18:22 18:24 2
13 眉山东 18:32 18:34 2
14 乐山 18:52 18:54 2
15 峨眉 19:06 19:08 2
16 峨眉山 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999