C6315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 江油 峨眉山 3小时 16:12 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 16:12 10
2 绵阳 16:28 16:31 3
3 德阳 16:48 16:52 4
4 成都东 17:16 17:32 16
5 成都南 17:41 17:43 2
6 双流机场 17:53 17:55 2
7 新津 18:04 18:06 2
8 彭山北 18:17 18:19 2
9 眉山东 18:27 18:29 2
10 乐山 18:48 18:50 2
11 峨眉 19:01 19:03 2
12 峨眉山 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999