车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 18:46 18:46 10
2 屏山 18:57 19:10 13
3 犍为 19:32 19:34 2
4 眉山东 20:06 20:08 2
5 双流机场 20:28 20:30 2
6 成都东 20:45 20:51 6
7 德阳 21:15 21:18 3
8 罗江东 21:28 21:42 14
9 绵阳 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线