C6317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广元 贵阳北 6小时6分钟 16:35 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 16:35 16:35 10
2 青川 16:54 17:05 11
3 江油 17:31 17:34 3
4 绵阳 17:51 17:53 2
5 罗江东 18:05 18:14 9
6 成都东 18:43 18:50 7
7 彭山北 19:17 19:19 2
8 眉山东 19:27 19:31 4
9 宜宾西 20:29 20:33 4
10 兴文 20:59 21:01 2
11 毕节 21:48 21:50 2
12 贵阳北 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999