车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 16:36 10
2 江油 17:15 17:17 2
3 绵阳 17:34 17:37 3
4 罗江东 17:49 17:56 7
5 德阳 18:05 18:07 2
6 新都东 18:23 18:30 7
7 成都东 18:42 18:50 8
8 彭山北 19:17 19:19 2
9 眉山东 19:27 19:29 2
10 乐山 19:48 19:50 2
11 宜宾西 20:33 20:37 4
12 毕节 21:46 21:48 2
13 贵阳北 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999