C6318

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 乐山 绵阳 2小时27分钟 12:42 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乐山 -- 12:42 10
2 眉山东 13:03 13:05 2
3 新津南 13:19 13:25 6
4 双流机场 13:38 13:40 2
5 成都东 13:55 14:01 6
6 德阳 14:27 14:29 2
7 罗江东 14:40 14:56 16
8 绵阳 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999