C6322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 峨眉山 德阳 2小时13分钟 07:46 09:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 07:46 10
2 峨眉 07:53 07:56 3
3 乐山 08:07 08:09 2
4 彭山北 08:35 08:38 3
5 双流机场 08:57 09:00 3
6 成都东 09:16 09:22 6
7 新都东 09:34 09:41 7
8 德阳 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999