C6323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 绵阳 峨眉山 2小时25分钟 19:33 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 -- 19:33 10
2 德阳 19:52 19:55 3
3 成都东 20:22 20:26 4
4 双流机场 20:41 20:43 2
5 彭山北 21:02 21:04 2
6 眉山东 21:13 21:15 2
7 乐山 21:36 21:38 2
8 峨眉 21:49 21:51 2
9 峨眉山 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999