车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 -- 19:25 10
2 青白江东 19:55 19:57 2
3 成都东 20:13 20:25 12
4 双流机场 20:40 20:42 2
5 彭山北 21:01 21:03 2
6 眉山东 21:12 21:14 2
7 乐山 21:35 21:37 2
8 峨眉 21:48 21:50 2
9 峨眉山 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999