C6323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 绵阳 峨眉山 2小时26分钟 19:25 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 19:25 19:25 10
2 广汉北 19:51 19:53 2
3 成都东 20:13 20:25 12
4 双流机场 20:40 20:42 2
5 眉山东 21:06 21:08 2
6 乐山 21:29 21:31 2
7 峨眉 21:42 21:44 2
8 峨眉山 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999