C6326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 峨眉山 德阳 1小时57分钟 15:36 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 15:36 15:36 10
2 峨眉 15:43 15:45 2
3 乐山 15:56 15:58 2
4 眉山东 16:19 16:21 2
5 成都南 16:51 16:53 2
6 成都东 17:02 17:07 5
7 德阳 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999