C6326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 乐山 德阳 1小时42分钟 14:20 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乐山 14:20 14:20 10
2 眉山东 14:38 14:40 2
3 双流机场 15:02 15:04 2
4 成都南 15:14 15:17 3
5 成都东 15:26 15:33 7
6 广汉北 15:51 15:53 2
7 德阳 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线