C6327

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 德阳 峨眉山 2小时23分钟 12:58 15:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 德阳 -- 12:58 10
2 青白江东 13:13 13:28 15
3 成都东 13:43 13:48 5
4 双流机场 14:03 14:05 2
5 眉山东 14:29 14:31 2
6 青神 14:43 14:45 2
7 乐山 14:58 15:00 2
8 峨眉 15:11 15:13 2
9 峨眉山 15:21 15:21 0
客户服务电话 4007-999-999