车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 德阳 13:05 13:05 10
2 广汉北 13:15 13:23 8
3 成都东 13:44 13:50 6
4 双流机场 14:05 14:07 2
5 双流西 14:14 14:16 2
6 眉山东 14:37 14:39 2
7 乐山 15:00 15:04 4
8 峨眉山 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999