C6329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 德阳 峨眉山 2小时3分钟 13:35 15:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 德阳 -- 13:35 10
2 成都东 14:01 14:06 5
3 成都南 14:15 14:17 2
4 彭山北 14:42 14:44 2
5 青神 15:01 15:03 2
6 乐山 15:16 15:18 2
7 峨眉 15:29 15:31 2
8 峨眉山 15:38 15:38 0
客户服务电话 4007-999-999