C6329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 德阳 峨眉山 1小时57分钟 13:44 15:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 德阳 -- 13:44 10
3 成都东 14:10 14:14 4
4 双流机场 14:29 14:31 2
5 青神 15:03 15:05 2
6 乐山 15:18 15:20 2
7 峨眉 15:31 15:33 2
8 峨眉山 15:41 15:41 0
客户服务电话 4007-999-999