C6333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 德阳 乐山 1小时47分钟 12:11 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 德阳 -- 12:11 10
2 广汉北 12:21 12:23 2
3 青白江东 12:31 12:33 2
4 成都东 12:49 12:54 5
5 双流机场 13:09 13:11 2
6 眉山东 13:35 13:37 2
7 乐山 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999