C6336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 宜宾西 广元 3小时46分钟 18:47 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 18:47 18:47 10
2 屏山 18:58 19:10 12
3 犍为 19:32 19:34 2
4 眉山东 20:06 20:08 2
5 成都南 20:34 20:36 2
6 成都东 20:45 20:49 4
7 罗江东 21:18 21:20 2
8 绵阳 21:32 21:34 2
9 江油 21:51 21:53 2
10 广元 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999