C6336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 宜宾西 广元 3小时40分钟 18:47 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 18:47 18:47 10
2 屏山 18:58 19:10 12
3 犍为 19:32 19:34 2
4 眉山东 20:06 20:08 2
5 成都东 20:39 20:43 4
6 新都东 20:55 20:57 2
7 绵阳 21:26 21:28 2
8 江油 21:45 21:47 2
9 广元 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999