C6351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 绵阳 宜宾西 2小时59分钟 07:50 10:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 07:50 07:50 10
2 罗江东 08:02 08:04 2
3 德阳 08:15 08:17 2
4 广汉北 08:27 08:33 6
5 新都东 08:44 08:47 3
6 成都东 08:59 09:06 7
7 双流机场 09:21 09:23 2
8 乐山 09:58 10:00 2
9 犍为 10:17 10:19 2
10 宜宾西 10:49 10:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线