C6353

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 德阳 宜宾西 2小时19分钟 15:39 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 德阳 15:39 15:39 10
2 成都东 16:03 16:09 6
3 双流机场 16:24 16:26 2
4 彭山北 16:42 16:44 2
5 乐山 17:07 17:09 2
6 犍为 17:26 17:28 2
7 宜宾西 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线