C6354

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 宜宾西 江油 3小时12分钟 18:19 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 18:19 18:19 10
2 屏山 18:30 18:32 2
3 犍为 18:54 18:56 2
4 乐山 19:13 19:15 2
5 彭山北 19:38 19:40 2
6 双流机场 19:57 19:59 2
7 成都东 20:14 20:22 8
8 德阳 20:45 20:47 2
9 绵阳 21:05 21:13 8
10 江油 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线