车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 17:36 10
2 绵阳 17:53 17:55 2
3 罗江东 18:06 18:14 8
4 德阳 18:24 18:26 2
5 成都东 18:49 18:55 6
6 双流机场 19:10 19:12 2
7 彭山北 19:29 19:31 2
8 乐山 19:53 19:55 2
9 屏山 20:30 20:32 2
10 宜宾西 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线