车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 17:00 17:00 10
2 新津 17:20 17:22 2
3 乐山 17:52 17:55 3
4 宜宾西 18:38 18:42 4
5 兴文 19:08 19:15 7
6 镇雄 19:48 19:50 2
7 毕节 20:08 20:10 2
8 贵阳北 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999