C6436

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 重庆北 巫山 2小时19分钟 15:00 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 15:00 15:00 10
2 垫江 15:40 15:42 2
3 梁平南 15:59 16:01 2
4 万州北 16:23 16:26 3
5 云阳 16:40 16:42 2
6 奉节 17:00 17:02 2
7 巫山 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999