C6436

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 重庆北 巫山 2小时36分钟 14:56 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 14:56 14:56 10
2 长寿北 15:20 15:27 7
3 梁平南 16:00 16:02 2
4 万州北 16:24 16:28 4
5 云阳 16:42 16:46 4
6 奉节 17:05 17:13 8
7 巫山 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999