C6504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛 2小时44分钟 16:25 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 16:25 16:25 10
2 文登东 16:37 16:46 9
3 威海 16:58 17:03 5
4 烟台南 17:30 17:32 2
5 莱阳 18:05 18:07 2
6 青岛北 18:47 18:48 1
7 青岛 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999