C6504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛 2小时56分钟 15:53 18:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 15:53 15:53 10
2 文登东 16:05 16:07 2
3 威海 16:19 16:21 2
4 牟平 16:41 16:43 2
5 烟台南 16:54 17:01 7
6 莱阳 17:36 17:46 10
7 青岛北 18:26 18:28 2
8 青岛 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线