C6504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛 2小时30分钟 16:47 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 16:47 16:47 10
2 文登东 16:58 17:00 2
3 威海 17:10 17:12 2
4 烟台南 17:35 17:38 3
5 莱西 18:10 18:13 3
6 青岛北 18:41 18:57 16
7 青岛 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999