C6506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛 荣成 2小时20分钟 13:05 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 13:05 10
2 青岛北 13:23 13:25 2
3 即墨北 13:41 13:43 2
4 莱阳 14:04 14:06 2
5 海阳北 14:17 14:19 2
6 烟台南 14:40 14:42 2
7 威海 15:05 15:07 2
8 荣成 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999