C6506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛 荣成 2小时16分钟 13:08 15:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 13:08 10
2 青岛北 13:26 13:28 2
3 即墨北 13:44 13:46 2
4 莱阳 14:07 14:09 2
5 烟台南 14:36 14:38 2
6 威海 15:01 15:06 5
7 荣成 15:24 15:24 0
客户服务电话 4007-999-999