C6506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛 荣成 2小时40分钟 13:03 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 13:03 10
2 青岛北 13:21 13:25 4
3 即墨北 13:41 13:43 2
4 莱阳 14:10 14:12 2
5 海阳北 14:25 14:27 2
6 烟台南 14:51 14:53 2
7 威海 15:20 15:22 2
8 荣成 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999