车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 13:05 10
2 青岛北 13:23 13:25 2
3 即墨北 13:41 13:43 2
4 莱阳 14:08 14:10 2
5 海阳北 14:22 14:24 2
6 烟台南 14:47 14:49 2
7 威海 15:15 15:17 2
8 荣成 15:36 15:36 0
客户服务电话 4007-999-999