C6508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛北 2小时17分钟 13:00 15:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 13:00 13:00 10
2 威海 13:17 13:19 2
3 威海北 13:26 13:28 2
4 牟平 13:42 13:44 2
5 烟台南 13:54 13:56 2
6 桃村北 14:11 14:13 2
7 莱西 14:34 14:36 2
8 夏格庄 14:45 14:47 2
9 即墨北 14:58 15:00 2
10 青岛北 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999