车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 12:55 12:55 10
2 文登东 13:06 13:08 2
3 威海 13:19 13:23 4
4 威海北 13:31 13:39 8
5 牟平 13:54 13:56 2
6 烟台南 14:07 14:09 2
7 桃村北 14:25 14:27 2
8 莱阳 14:46 14:49 3
9 即墨北 15:14 15:16 2
10 青岛北 15:32 15:46 14
11 青岛 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999