C6508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛 3小时19分钟 12:48 16:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 12:48 10
2 文登东 13:00 13:02 2
3 威海 13:14 13:16 2
4 威海北 13:24 13:26 2
5 牟平 13:42 13:53 11
6 烟台南 14:04 14:07 3
7 桃村北 14:24 14:26 2
8 莱阳 14:46 14:49 3
9 即墨北 15:16 15:18 2
10 青岛北 15:35 15:46 11
11 青岛 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999