C6508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛 2小时57分钟 13:00 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 13:00 13:00 10
2 威海 13:17 13:19 2
3 威海北 13:27 13:29 2
4 牟平 13:42 13:44 2
5 烟台南 13:55 13:58 3
6 桃村北 14:12 14:14 2
7 莱西 14:35 14:38 3
8 夏格庄 14:48 14:50 2
9 即墨北 15:01 15:03 2
10 青岛北 15:19 15:36 17
11 青岛 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999