车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 13:12 13:12 10
2 威海 13:29 13:31 2
3 牟平 13:48 13:50 2
4 莱西 14:28 14:30 2
5 夏格庄 14:39 14:41 2
6 即墨北 14:52 14:54 2
7 青岛北 15:11 15:19 8
8 青岛 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999