C6508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛 2小时40分钟 13:06 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 13:06 10
2 威海 13:23 13:25 2
3 威海北 13:32 13:35 3
4 烟台南 13:55 13:57 2
5 桃村北 14:11 14:13 2
6 莱阳 14:29 14:32 3
7 莱西 14:42 14:44 2
8 即墨北 15:01 15:04 3
9 青岛北 15:20 15:26 6
10 青岛 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999