C6510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛 荣成 2小时17分钟 18:00 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 18:00 10
2 青岛北 18:18 18:21 3
3 即墨北 18:37 18:40 3
4 莱阳 19:01 19:05 4
5 烟台南 19:32 19:34 2
6 威海 19:57 19:59 2
7 荣成 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999