C6510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛 荣成 2小时29分钟 17:49 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 17:49 17:49 10
2 青岛北 18:09 18:12 3
3 即墨北 18:28 18:30 2
4 莱阳 18:51 18:54 3
5 桃村北 19:10 19:12 2
6 烟台南 19:27 19:29 2
7 威海北 19:49 19:51 2
8 威海 19:58 20:00 2
9 荣成 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999