C6516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛 2小时39分钟 09:43 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 09:43 10
2 威海 10:03 10:06 3
3 牟平 10:26 10:28 2
4 烟台南 10:39 10:41 2
5 莱阳 11:14 11:16 2
6 青岛北 11:55 12:00 5
7 青岛 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999