C6524

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 烟台 青岛 2小时18分钟 15:57 18:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 15:57 10
2 桃村北 16:25 16:27 2
3 海阳北 16:37 16:49 12
4 莱阳 17:03 17:04 1
5 即墨北 17:31 17:32 1
6 青岛北 17:49 17:54 5
7 青岛 18:15 18:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线