C6526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛 威海 2小时16分钟 17:24 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 17:24 10
2 青岛北 17:42 17:51 9
3 即墨北 18:07 18:09 2
4 莱阳 18:34 18:36 2
5 烟台南 19:07 19:09 2
6 威海北 19:31 19:33 2
7 威海 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999