C6526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛 威海 2小时24分钟 17:22 19:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 17:22 10
2 青岛北 17:40 17:51 11
3 即墨北 18:07 18:09 2
5 莱阳 18:36 18:38 2
6 烟台南 19:11 19:13 2
7 威海北 19:36 19:38 2
8 威海 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999