C6547

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 威海 1小时44分钟 06:02 07:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 06:02 10
2 莱西 06:30 06:32 2
3 莱阳 06:41 06:43 2
4 海阳北 06:54 06:56 2
5 烟台南 07:15 07:17 2
6 威海北 07:37 07:39 2
7 威海 07:46 07:46 0
客户服务电话 4007-999-999