C6552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛北 2小时 06:40 08:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 06:40 10
2 文登东 06:51 06:53 2
3 威海 07:03 07:06 3
4 牟平 07:23 07:25 2
5 烟台南 07:35 07:38 3
6 夏格庄 08:15 08:17 2
7 青岛北 08:40 08:40 0
客户服务电话 4007-999-999