C6552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛北 2小时 06:41 08:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 06:41 10
2 威海 06:58 07:00 2
3 威海北 07:07 07:09 2
5 烟台南 07:29 07:31 2
6 桃村北 07:46 07:48 2
8 夏格庄 08:16 08:18 2
10 青岛北 08:41 08:41 0
客户服务电话 4007-999-999