C6552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛北 2小时25分钟 06:45 09:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 06:45 10
2 威海 07:05 07:07 2
3 牟平 07:27 07:29 2
4 烟台南 07:40 07:42 2
5 莱阳 08:15 08:17 2
6 夏格庄 08:36 08:38 2
7 即墨北 08:50 08:53 3
8 青岛北 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线