C6553

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 威海 2小时2分钟 06:45 08:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:45 06:45 10
2 城阳 06:56 06:58 2
3 即墨北 07:08 07:13 5
4 莱西 07:30 07:33 3
5 烟台南 08:05 08:07 2
6 牟平 08:17 08:19 2
7 威海北 08:33 08:39 6
8 威海 08:47 08:47 0
客户服务电话 4007-999-999