C6553

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 威海 1小时55分钟 06:52 08:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:52 06:52 10
2 夏格庄 07:15 07:22 7
3 莱西 07:31 07:33 2
4 烟台南 08:05 08:07 2
5 牟平 08:17 08:19 2
6 威海北 08:33 08:39 6
7 威海 08:47 08:47 0
客户服务电话 4007-999-999