C6556

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 威海 青岛北 1小时59分钟 09:01 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 09:01 10
2 威海北 09:08 09:09 1
3 烟台南 09:33 09:35 2
4 海阳北 09:58 09:59 1
5 莱阳 10:13 10:15 2
6 即墨北 10:42 10:43 1
7 青岛北 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线