C6556

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 威海 青岛北 1小时56分钟 09:04 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 09:04 09:04 10
2 威海北 09:11 09:13 2
3 烟台南 09:36 09:39 3
4 海阳北 10:01 10:02 1
5 莱阳 10:15 10:17 2
6 即墨北 10:42 10:44 2
7 青岛北 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999