C6557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 荣成 2小时18分钟 07:22 09:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 07:22 10
2 即墨北 07:38 07:40 2
3 莱阳 08:07 08:09 2
4 牟平 08:49 08:51 2
5 威海 09:11 09:13 2
6 文登东 09:26 09:28 2
7 荣成 09:40 09:40 0
客户服务电话 4007-999-999