C6557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 青岛北 荣成 2小时 07:22 09:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 07:22 07:22 10
2 即墨北 07:38 07:41 3
3 莱阳 08:02 08:04 2
4 牟平 08:38 08:40 2
5 威海 08:57 08:59 2
6 文登东 09:09 09:11 2
7 荣成 09:22 09:22 0
客户服务电话 4007-999-999