C6560

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛北 2小时19分钟 10:59 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 10:59 10
2 文登东 11:11 11:13 2
3 威海 11:25 11:27 2
4 威海北 11:35 11:37 2
5 烟台南 12:00 12:02 2
6 莱阳 12:35 12:39 4
7 青岛北 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线