C6560

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 荣成 青岛北 2小时21分钟 10:40 13:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 10:40 10:40 10
2 文登东 10:51 10:53 2
3 威海 11:03 11:05 2
4 牟平 11:22 11:33 11
5 烟台南 11:43 11:45 2
6 莱阳 12:14 12:16 2
7 莱西 12:25 12:27 2
8 即墨北 12:43 12:45 2
9 青岛北 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999